Цель нашей компании – обеспечить как можно больше автомобилей запасными частями высокого качества
Задать вопрос
Стенды предназначены для диагностики, проверки работоспособности и автоматического определения отклонений в работе амортизаторов.
Стенд позволяет определять усилия ходов сжатия и отбоя амортизаторов, строить диаграмму Монро и скоростную характеристику амортизатора, выдавать результаты замеров в числовом, графическом виде, в виде заключения о соответствии, либо несоответствии параметров. Графическое представление результатов измерений можно масштабировать, чтобы проанализировать работу разных узлов амортизатора.
Программный модуль стенда позволяет проводить адаптацию проверок под специфические задачи, выбирать скорость и количество циклов прокачки, добавлять и редактировать типы и параметры амортизаторов, подлежащих испытаниям. Программная оболочка стенда позволяет накапливать, хранить и редактировать базу данных по испытаниям. Так же данный стенд используется для проверки обоснованности претензий по скрытым и явным дефектам амортизаторов, поиска неработоспособного узла амортизатора, что обеспечивает грамотную диагностику в случае возникновения гарантийного случая.